LONGWY PRIMAVERA

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
LONGWY PRIMAVERA
Importante coupe creuse sur piédouche, décor de jeunes filles et d'une biche, émaux cloisonnés jaune pâle, ocre et noir, fond blanc cassé craquelé, bord de la coupe à décor d'une frise géométrique souple, émaux ocre sur fond noir SCI ''Primavera Longwy France'', D 30 cm, fêlure
Mes ordres d'achat