PRIMAVERA

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
PRIMAVERA
Sanglier en faïence, émail craquelé crème, SCI ''Primavera France'', L 22.5 cm, éclats et égrenures
Mes ordres d'achat