Louis DAGE

Lot 94
Estimation :
150 - 250 EUR
Louis DAGE
Vase ovoïde en faïence, décor d'un épais émail jaune largement craquelé à la partie supérieure, fond beige jaspé, monture en bronze à décor de feuilles et de baies de marronnier SME ''sigle'', H 26.5 cm, BEG
Mes ordres d'achat