SÈVRES

Lot 99
Estimation :
500 - 700 EUR
SÈVRES
Paire d'importants vases balustres en porcelaine sur talon à décor de groseilliers et de groseilles à maquereaux, émaux polychromes, fond bleu canard, SCI ''CH Sèvres P'', H 43 cm, BEG
Mes ordres d'achat