GANDAIS

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
GANDAIS
Vase boule aplati en faïence à léger ressaut et petit col, décor Art Déco de fleurs stylisées, émaux polychromes, fond turquoise, SME ''H Gandais'', H 15 cm, BEG, deux éclats sous la base
Mes ordres d'achat