Robert et Jean CLOUTIER

Lot 148
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
Robert et Jean CLOUTIER
Petite coupe creuse rectangulaire en faïence simulant un tapis, un hindou se tenant sur le bord pour former prise, émail noir métallisé et rouge vif jaspé de carmin, SMI ''Cloutier R J Honegli Melun'', L 14.8 cm, égrenures et manque
Mes ordres d'achat