Jacques BLIN

Lot 155.A
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques BLIN
Vase en faïence à décor de motifs végétaux stylisés, émaux bleu, patine noire, SMI ''J Blin'', H 18.8 cm, BEG
Mes ordres d'achat