Pol CHAMBOST

Lot 159
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Pol CHAMBOST
Paire de vases balustres en faïence sur talon à décor de trois frises géométriques scarifiées, émail rouge sang de boeuf et blanc cassé, SCI ''Made in France'', H 21.2 cm, BEG, une légère égrenure sur le col de l'un des vases
Mes ordres d'achat