André BAUD

Lot 201
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
André BAUD
Ensemble de cinq carreaux en faïence à décor stylisé en léger relief d'étoiles de mer et de formes libres, émaux blancs, verts et cognac sur fond noir métallisé, SME ''A Baud Vallauris'', 20 cm x 20 cm, quelques éclats
Mes ordres d'achat