Coupe creuse circulaire sur léger talon,... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
60 - 90 EUR
Coupe creuse circulaire sur léger talon, décor intérieur incisé d'une frise florale stylisée, émaux beiges ocrés nuagés de chamois, NS, D 18.5 cm, éclats, égrenures, manques d'émail
Mes ordres d'achat