CASTEL DURANTE

Lot 14
Estimation :
3500 - 5000 EUR
CASTEL DURANTE
Coupe crespina à décor polychrome de Sainte Madeleine en prière devant une grotte dans un paysage. Deuxième moitié du XVIè siècle. D. 21,5 cm. Petits éclats restaurés
Mes ordres d'achat