SAVONE

Lot 40
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
SAVONE
Chevrette à décor manganèse et vert de paysages animés dans des réserves polylobées sur fond manganèse, le déversoir en forme de tête de chimère. XVIIIe siècle. H.: 26 cm. Déversoir recollé, éclats
Mes ordres d'achat