Castelli

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Castelli
Petite assiette à décor polychrome d'une scène représentant deux hommes buvant à une fontaine, une jeune femme tenant une cruche, l'aile décorée de satyres, putti, visages ailés, motifs de cuir découpé et fleurs sur fond jaune. XVIIIè siècle. D. 18 cm
Mes ordres d'achat