Lot 57
Estimation :
500 - 600 EUR
Plat rond à godrons en relief à décor bleu, jaune et orangé a compendiario au centre d'une forteresse et sur l'aile d'une guirlande. XVIIe siècle. D. 30 cm. Un cheveu
Mes ordres d'achat