PARIS

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIS
Quatre assiettes à décor d'une rosace or au centre, d'un fond de couleur varié sur l'aile: mauve, jaune, bleu et gris et d'une frise en or sur le bord. L'une marquée: NAST à Paris. Premier tiers du XIXe siècle. D 24 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat