AMSTEL

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
AMSTEL
Trois bols à décor polychrome de guirlandes de fleurs et feuillage et semis de fleurettes. Marqués: Amstel en brun. Fin du XVIIIe siècle. H 4,7 cm. Deux bols avec fêlure
Mes ordres d'achat