CHINE

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE
Plat rectangulaire à pans coupés décoré en bleu sous couverte d'un saule pleureur avec rochers percés, chrysanthèmes et barrières, dans un encadrement de grenades, quadrillages et fleurs. XVIIIe siècle. L. 472 cm. Deux égrenures
Mes ordres d'achat