Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un oiseau dans un médaillon central rond et l'aile décorée d'oiseaux et tiges fleuries. Seconde moitié du XVIIIè siècle. D.: 23 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat