BOURGOGNE AUXERROISE (Montigny ?)

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu vert d'un ange tirant à l'arc, sur fond de paysage montagneux. Fin XVIIIè siècle début XIXè siècle. D.: 22,5 cm. Infimes sautes d'émail en bordure
Mes ordres d'achat