MOUSTIERS

Lot 303
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MOUSTIERS
Deux saucières de forme oblongue godronnées décorées en camaïeu bleu de lambrequins encadrant des fleurs. XVIIIe siècle. L. 20 cm Egrenures pour l'une et éclat recollé pour l'autre
Mes ordres d'achat