MOUSTIERS

Lot 305
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
MOUSTIERS
Bouquetière murale à bord lobé, prises formées de têtes d'indien, décor en camaïeu vert souligné de manganèse de personnages de la commedia dell'arte sur terrasse fleurie. Seconde moitié du XVIIIè siècle. H: 14 cm. Fêlure et éclats
Mes ordres d'achat