BUTOURS

Lot 56
Estimation :
20 - 40 EUR
BUTOURS
"Ruisseau en forêt" , aquarelle sur papier signée en bas à droite. 53,5 x 44 cm. On y joint: BERL "Sous bois" , fusain signé en bas à gauche. 54 x 75 cm.
Mes ordres d'achat