Cuiller à saupoudrer en argent. Dans un écrin.... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
80 - 130 EUR
Cuiller à saupoudrer en argent. Dans un écrin. poids: 72 g - Couvert de voyage. Dans un écrin. accident - Couvert à poisson en argent ajouré. On y joint deux petites cuillers également en argent. Poids brut 223 g
Mes ordres d'achat