Quatorze fourchettes et seize couteaux à... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Quatorze fourchettes et seize couteaux à poisson, les hauts en argent, les manches en ivoire monogrammés.Pour dix couteaux et huit fourchettes: Sheffield 1911Pour six fourchettes et six couteaux: Sheffield 1883-1884On y joint douze couteaux et sept fourchettes à entremets, les hauts en argent, les manches en ivoire monogrammés. Sheffield 1909.(fêles)
Mes ordres d'achat