CHINE

Lot 235
Estimation :
60 - 100 EUR
CHINE
Quatre ASSIETTES en porcelaine en camaïeu bleu. XVIIIe siècle. Infimes égrenures. - CHINE: quatre ASSIETTES dont trois en camaïeu bleu et une à décor Imari. XVIIIème siècle. (Accident)
Mes ordres d'achat