PENDULE en bronze doré et ciselé à décor... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
PENDULE en bronze doré et ciselé à décor d'une femme ailée assise sur le cadran, un carquois appuyé. XIX°siècle.
Mes ordres d'achat