Travail anglais. Carnet de bal en ivoire... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
20 - 30 EUR
Travail anglais. Carnet de bal en ivoire sculpté et ajouré à décor d'un cheval et de deux oiseaux
Mes ordres d'achat