Vase à section quadrangulaire et col évasé... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
20 - 40 EUR
Vase à section quadrangulaire et col évasé à décor blanc bleu de personnages parmi les nuages, cavaliers. Marque au revers. On y joint un vase double gourde à décor de dragons en bleu sur fond craquelé. Marque au revers
Mes ordres d'achat