PAIRE de CLIPS D'OREILLE en or jaune 18 k... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE de CLIPS D'OREILLE en or jaune 18 k avec grenats onyx et perles. Poids brut: 7.6 g - PENDENTIF et UNE CHAINE en or jaune 18kt orné d'un motif central femme en camée, entourage émaillé rouge. (accident). Poids brut: 15.3 g
Mes ordres d'achat