BROCHE BARRETTE en or jaune 18k et argent... - Lot 89 - Pescheteau-Badin

Lot 89
Estimation :
250 - 300 EUR
BROCHE BARRETTE en or jaune 18k et argent à décor alterné de roses et demi perles. Poids brut: 6,2 g
Mes ordres d'achat