PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré à fût cannelé... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré à fût cannelé surmontant un petit motif de balustre décoré sur le pourtour de feuille d'eau, base ronde à raies de coeur. Époque Restauration. H. 28 cm Diam. 13,5 cm
Mes ordres d'achat