LAMPE COLONNE en bronze argenté à fût côtelé... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
LAMPE COLONNE en bronze argenté à fût côtelé sur une base tripode à pattes de lion posant sur un contre socle évidé en trois parties. Époque Restauration. H: 47 cm - Largeur à la base: 18 cm
Mes ordres d'achat