SECRÉTAIRE à doucine en placage d'acajou... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
SECRÉTAIRE à doucine en placage d'acajou flammé ouvrant à un tiroir, un abattant et deux portes ainsi qu'un tiroir en plinthe. Dessus de granit noir. Epoque Restauration. (Petits manques de placage). H: 149 - L: 98 - P: 42 cm
Mes ordres d'achat