GROUPE DE TROIS PETITS ENFANTS en bronze... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
100 - 120 EUR
GROUPE DE TROIS PETITS ENFANTS en bronze doré marchand à la queue leu leu se tenant par leurs vêtements. Fin du XIXème siècle. H. 7,5 cm L. 10 cm
Mes ordres d'achat