Guerlain

Lot 190.E
Estimation :
180 - 200 EUR
Guerlain
"Ode" ? (1955) Flacon en cristal incolore partiellement dépoli pressé moulé de Baccarat, de section cylindrique, en forme d'amphore à décor moulé de draperies, col à carnette, avec son bouchon "bouton de rose" et son étiquette or. Numéroté. H: 15cm
Mes ordres d'achat