Paul-Armand GETTE (né en 1927)

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
La Nymphe SavoureuseTirage chromogénique contrecollé sur vélin fort, texte imprimé, signé en bas à droite et numéroté 18/30 en bas à gauche.41 x 28,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat