Louis JAMMES (né en 1958 )

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis JAMMES (né en 1958 )
Portrait de Brion GYSIN, 1986Photographie en noir et blanc, titrée et datée en bas au centre et numérotée 1/5 en bas à gauche dans la marge. 89 x 89 cm (à vue)
Mes ordres d'achat