JUST JAECKIN (NÉ EN 1940)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 000EUR
JUST JAECKIN (NÉ EN 1940)
Jane Fonda, 1968Photographie sérigraphiée sur trois plaques de plexiglas, signé en bas à droite, titré et daté en bas à gauche sur une des plaques.70 x 46 x 31 cm Provenance: Galerie Just Jaeckin Paris
Mes ordres d'achat