Peter KLASEN ( né en 1935 )

Lot 22
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Peter KLASEN ( né en 1935 )
BLUE DREAM/3 CADRANS 2007,Transfert photographique et acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 80x40 cm
Mes ordres d'achat