Dennis OPPENHEIM ( né en 1938 )

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Ground Mutations, 1973Sérigraphie en couleurs, signée, datée 1973 et numéroté 39/81 en bas à droite. 76,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat