Sherman Statom

Lot 215
Résultat : 350EUR
Sherman Statom
"L'artiste dans son atelier" Sculpture en verre et pâte de verre représentant un personnage dans une maison à décor polychrome peint. 54 x 33.5 x 29.5 cmProvenance : Galerie Clara Scremini
Mes ordres d'achat