NOVARO Jean-Claude (1943)

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
NOVARO Jean-Claude (1943)
"Poisson" Sculpture en verre soufflé émaillé jaune et rouge, bouche bleue marine. Signée et datée 2009. Egrenure à la queue. H. 17.5 cm, L. 30 cm, P. 15 cm
Mes ordres d'achat