PENDENTIF en or 18 k et argent, orné d'une... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
PENDENTIF en or 18 k et argent, orné d'une importante améthyste rectangulaire à pans coupés, surmonté d'un noeud de ruban amovible, et d'un décor d'entrelacs entièrement sertis de diamants taillés en rose. (Manque des diamants) Poids brut: 30 g
Mes ordres d'achat