SIX COUTEAUX à fruits, les lames en argent,... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
SIX COUTEAUX à fruits, les lames en argent, la virole à décor de coquille feuillagé, les manches en corne. Poids brut: 200 g
Mes ordres d'achat