MOULINS

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
MOULINS
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu bleu et touches de jaune représentant Sainte Anne assise apprenant à lire à la Vierge Marie. Inscription «ste anne 1757». Sur l'aile, quadrillage et demies fleurettes. XVIIIe siècle. D: 23,2 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat