MOULINS

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
MOULINS
Assiette à bord contourné à décor polychrome Sur l'aile, de trois tiges fleuries et feuillages et à décor manganèse au centre de l'inscription:«jean Louïs Broquere Radegonde de Varennes». XVIIIe siècle. D: 23 cm. Restaurations en bordure
Mes ordres d'achat