TOULOUSE

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
TOULOUSE
Assiette à bord contourné, à décor manganèse au centre de l'inscription: «perine mabillais 1769» et Sur l'aile, fleurs quadrilobées et enroulements. Datée 1769. D: 23,5 cm. Restauration en bordure
Mes ordres d'achat