LA ROCHELLE OU MOULINS

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
LA ROCHELLE OU MOULINS
Assiette à bord contourné à décor polychrome représentant Saint Pierre les clés à la main. Inscription: «Pierre marc 1763». Tiges fleuries sur l'aile. Fin du XVIIIe siècle. D: 23 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat