Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome représentant l'apôtre Saint Jacques en tenue de pèlerin, vêtu d'une cape avec les coquilles. Inscription: Jacques tenié 1780». Fin du XVIIIe siècle datée 1780. D: 23 cm. Egrenures en bordure
Mes ordres d'achat