Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome représentant la Vierge Marie tenant le sceptre et l'enfant Jésus présentant le monde sur son bras gauche, debout sur une terrasse arborée; En dessous l'inscription Marie. Couterd.1780». D: 22,5 cm. Egrenures en bordure
Mes ordres d'achat